한국경제신무사와 한국자동차공업협회는 25일 95서울모터쇼기념 전국
어린이 자동차그림그리기대회 대상(교육부장관상) 수상자로 서석랑군
(국민학교부.도성국 4년)과 김민군(유치부.꿈내림미술학원)을 선발
하는등 모두 160여명의 입상자를 선정했다.

지난 16일 올림픽공원 가족놀이동산에서 열린 자동차그림그리기대회에
참가한 5,000명의 어린이가운데 뽑힌 이들 입상자에게는 상장및 트로피
장학금이 주어진다.

시상식은 어린이날인 5월5일 오후2시 한국종합전시장(KOEX) 국제회의실
에서 열리며 입상작은 10일까지 KOEX서울모터쇼 전시장내에 전시된다.

수상자명단은 다음과 같다.

[[[ 유치부 ]]]

<> 대상

=김민(꾸내림 미술학원)

<> 금상

=이가경(이화미술학원)이영수(민선미술학원)이용식 (레오날드미술학원)
전예지(이화미술학원)

<> 은상

=권서희(이화미술학원)이학원(이화미술학원)김준영(해림유치원)박이름
(또랑미술원)서상근(다다미술학원)

<> 동상

=이주복(샛별미술학원)이소희(레오날드미술학원)성영채 (예성미술학원)
이초류(레오날드미술학원)유원종 (레오날드미술학원)곽나연(레오날드
미술학원)김중식 (이화미술학원)이재식(이화미술학원)한지호(성채유치원)
안다봄(하얀미술학원)

<> 장려상

=윤성준(은아유치원)김전식(동그라미술학원)박수연 (민선미술학원)허승원
(다다미술학원)김종진 (장곡유치원)이병신(꿈내림미술학원)김인권
(송파미술학원)조민수 (제원미술학원)장유정(동인미술학원)이준석.이재성
(초은미술학원)김재윤.박창연(충효유치원)김윤기(충림선교원)

김창희(이화미술학원)이호준(레오날드미술학원)김동규 (민선미술학원)
이병훈(삼호스포츠단)유상훈(송파미술학원)이정화(그림마을미술학원)
이해리(예호미술학원)김형준 (강남어린이집)최근상(성당유치원)이권수
(민선미술학원)이윤기 (푸른유치원)김병일(이화미술학원)권슬기
(벽산미술학원)

이승현 (모림미술학원)이재학(연천국교부설유치원)한규민 (미래유치원)
이희찬(미주유치원)곽진석(예지유치원)박정환 (헤란유치원)윤준호
(사랑유치원)김현우(그림터유미술학원)박순한(재원미술학원)이용수
(진흥미술학원)한준수.조윤신 (은아유치원)김형욱(이화미술학원)김수하
(민선미술학원)

정재환(선경유치원)이예영(동그라미미술학원)김승덕 (레오날드미술학원)
한규희(이화미술학원)방보잉(유정유치원)서진석(재원미술학원)남창우
(동삼유치원)오세진(사아유치원)서상규(다다미술학원)허태범(다다미술학원)
유병욱(재원미술학원)한창호(성모유치원)이지은(민선미술학원)이윤원.
김도훈(이화미술학원)김현.김성준(성경유치원)어정석(윤정유치원)박성우
(선아유치원)

[[[ 국민학교부 ]]]

<> 대상 =서석랑(도성 4년)

<> 금상

=류한주(창원 5년)강현식(동일 4년)손창환(한신 4년)황유나(창천 2년)

<> 은상

=남보라(홍익 1년)안유진(창영 2년)김해리(둘정 5년)김지원 (아주 5년)
최진혁(청파 2년)

<> 동상

=김현덕(영남 2년)김현오(구이 6년)전주혜(상동 2년)이대준 (가락1년)
이미라(영남 1년)채길원(동작 6년)김한나(중재 5년)강우빈(내성1년)
정기록(월정 2년)김신아(원종 2년)

<> 장려

=이승주(백일 2년)박영진(원복 2년)이상규(미금 3년)안소영 (상동 2년)
조은익(방아 2년)김성은(경남 3년)홍용찬(월정 1년)최헤인(덕풍 1년)
최은경(백운 2년)황윤규(잠일 1년)김성은 (송죽 5년)박성수(대현 4년)
강오석(동일 6년)김금희(삼성 4년)박건춘(한양 4년)전주희(성북 6년)
임준하(행당 2년)

남경우(파원 1년)김미영(송죽 1년)김은영(미금 1년)석지환 (우암 4년)
황은성(상주 5년)염유형(가동 4년)주혜진(창영 6년)박샛별(신촌 6년)
이신미(문정 5년)도주진(가동 4년)류승목 (곡신 4년)김수연(강동 5년)
최승호(일촌 4년)이다미(경일 5년)

정지영(이매 5년)김보라(토성 5년)권진영(중랑 4년)이지혜 (청원 6년)
구해원(영서 5년)조은진(부원 6년)최지선(문막 4년)

<> 장려

=이효주(성재 4년)성진현(도성 4년)김샛별(문원 2년)진재현 (중마 3년)
박지훈(부평동 3년)신수용(중마 2년)유수진 (월정 2년)김대희(수원 1년)
이정식(백운 2년)조성협(백운 1년)이윤슬(백운 2년)이소헌(대동 1년)
손승욱(인수 1년)박근홍 (중마 1년)김명지(동작 1년)이야림(창영 2년)
황안해(동작 2년)

이희라(영남 2년)정해영(남성 3년)임창환(가락 1년)김예술 (동작 2년)
노해원(성일 2년)

(한국경제신문 1995년 4월 26일자).

ⓒ 한경닷컴, 무단전재 및 재배포 금지