<> 용접 =모영윤 진성화 김경주 윤경근 장태원 신동진 김태우(7명)

<>유체기계 =조태형 박영식 김용록 하각현 김종흠 김영상(6명)

<> 기계제작 =유찬영 표명수 박병수 조병일 김영식 정종길 안우상(7명)

<> 차량 =유충상 유영신 이상현 문기준 서영록 오대윤 김인태 양성모 김우식 박종건(10명)

<> 산업기계 =최명선 조현우 이대희(3명)

<> 공조냉동기계 =양해수 정경신 이경훈 박상희 김교문 이영복 전운 우태영 이우근 김영황 박혁성 백환기 서종완 임윤기 김배일 백인영 박상봉 유재우 김성국 김수일 김상진 정재왕(22명)

<> 건설기계 =김병화 김수평 채태희 박동환 이여준 최영식 이재명(7명)

<> 금속재료 =심동섭 김현문 김일봉 이연수(4명)

<> 화학장치설비 =김광수 이승용 변재식 김명헌 이정훈(5명)

<> 화학공장설계 =김태진 김동곤 이상무 이제권(4명)

<> 발송배전 =정병태 전쾌식 박승조 윤석열 황수진 김대희 남재경 강철원 김양수 김현주 진재만 김노춘 김태옥 김영일 김영건 주영석(16명)

<> 전기응용 =김한수 김창기 장택순(3명)

<> 철도신호 =임춘백(1명)

<> 공업계측제어 =남희우 이서규 김홍성(3명)

<> 전자계산기 =민한식(1명)

<> 전자응용 =최명주(1명)

<> 선박설계 =유영복 이종욱(2명)

<> 항공기체 =민영훈 김성준 박승신 장기정(4명)

<> 항공기관 =최흥식 고귀영(2명)

<> 토질 및 기초 =문도현 김석조 이만수 공성석 윤준식 임영덕 백창흠 김현기 박근수 김용록 장성두 조복래 김형동 전제성 최면홍 한용배 기호성 송기선 김승환 문동춘 이창욱(21명)

<> 토목구조 =안승우 구영성 이종태 박경용 임형주 엄인수 박용득 이상인 김주경 조성삼 조성완 정공래 이상수 박종호 김호철 박시춘 김병균 홍익표 한성천 윤남영 박병무 김태진 이칠성 박용석 권영근 김동욱 정종일 이동우 최광범 임창민 진남희 우정원 성창경 정동진 김현정 이학봉 백영현 이병훈 박세열 임노수 장인호 이성행 이두재 최외림(44명)

<> 항만및 해안 =이병하 이영재(2명)

<> 도로및 공항 =이점기 김한섭 유한규 손종철 이학훈 공상문 양진익 이길용 유경택 최기선 홍성기 국윤호 장안상 박석성 제연우 김대수 유태호 이명훈 정국영 이병생(20명)

<> 철도 =박용길 신석호 신삼수 고갑수 김영호 배용득 김영걸 박무길 이근배 박종오 신용선 최재범 백영현 유한욱 박철주 나성수 박노정 장덕순 강태구 임의순 박재홍 이기봉 김동기 이정진 김억수 권원구(26명)

<> 철도차량 =손영진 박동섭 안도만(3명)

<> 전기철도 =황종국 하성철 임춘백 이명세(4명)

<> 수자원 개발 =이광로 박환철 이승한 이진은(4명)

<> 상하수도 =나득주 송의열 이영기 허송무 나명호 강주현 류동춘 정동찬 송기홍 안태홍 김동욱 조봉근 이선엽(13명)

<> 농어업토목 =박영현(1명)

<> 토목시공 =손성오 서귀창 윤락상 이병구 김성표 한웅걸 권태환 조종윤 최준일 이수길 한민수 김홍진 김창욱 백홍철 이석희 유종희 손정줄 김현일 김상구 강병탁 이경수 이봉호 박영덕 이병집 김영도 김현식 문관식 한광석 강성홍 최영진 최태희 김성기 우재경 박승욱 임형진 양동종 이정권 엄기남 손재일 이상연 조복래 이한영 김동희 이상재 이우열 노인화 최호일 김동인 류노열 박철주 정찬균 배용수 한재천 방룡 윤주갑 노세곤 김남현 김준완 김병선 박정호 변재수 김상규 손영환 김홍 김의성 김용수 윤정수 김만근 이성재 노용수 한명희 조기훈 이성오 이동기 장업순 이성원 이인재 길호언 조항민 김호근 염성수 김진수 김현진 조남흥 김종철 정현주 김종문 이영재 김재홍 임하성 김영곤 송정화 정철호 이봉원 남기남 장영훈 김태규 손종록 신덕용 강성민 조원석 정제현 김수인(103명)

<> 토목품질시험 =박상열 김호연 최고일(3명)

<> 건축구조 =김신기 김승원 이영석 조한빈 주동현 이선웅 주진철 한덕희 조원택 김남희 윤하용 신상훈 김기호 황낙경 천성철 강대훈(16명)<>건축기계설비=정영민 도영주 오전석 김권중 지문학 오흥기 박률 문상은(8명)

<> 건축전기설비 =전종욱 이종범 박승전 조성훈 전채성 박우엽 이종현 김재봉 김헌호 이정하(10명)

<> 건축시공 =김진철 김진동 김성수 권정수 박동균 강동하 고창용 김기흥 박창국 이영근 김정오 황창석 장재형 송찬규 채진우 김기철 유기옥 정상호 이희병 이중섭 이상옥 정재현 유창우 박정국 윤용상 이모환 송정미 김종훈 이태일 권상원 차한식 임기혁 김나영 김세기 이연주 이필상 김대중 이수민 오태구 이종찬 오광석 허진영 박노준 송영주 전병호 홍종영 배문현 안효수 신창희 이용우 김형일 장순만 김만석 박영수 박래영 염상용 김석준 박근호 이인희 백숙현 정규철 이홍림 김원호 권상건 주성진 하명우 문홍준 최병렬 김설래 임원택 최성현 임기옥 문향식 윤연탁 김채성 박정우 양회석 문성규 이종국 손인문 김주연 김상용 서관석 김동근 김상철 정영봉 이홍석 허호철 김건용 이규석 류옥현 고명환 김진규 김중현 박광서 이창호 이승규 방덕윤 이장호 김진수 현충환 이두한 이범철 이창훈 정석현 김경영 장기주 최기석 서윤석 황상아 백문종 이동우 안평호 최일찬 김갑식 이경민 임호택 배재홍 강주연 하호숭 박덕기 김환주 최형근 박정룡(124명)

<> 건축품질시험 =강병일 김성현 한금수 진영희 박상준 원철(6명)

<> 화약류관리 =김재홍 정용휘 김양균(3명)

<> 정보관리 =이용진 이원석 정병철 권윤택 정삼용 박덕균 정동곤 방성훈 권종진(9명)

<> 전자계산조직응용 =남재근(1명)

<> 정보통신 =장재경 권오신 홍상수 박병열 김도원 이영재 권규철 심송학 문희선(9명)

<> 도시계획 =곽경주(1명)

<> 조경 =소현수 한재성 박은영(3명)

<> 측량및 지형공간정보 =공종덕 김상봉 이동천 강상구 윤정학 장봉배 성동권(7명)

<> 지적 =이경철 김일 김재국 장봉배(4명)

<> 기계안전 =김태호 정수태 박관병(3명)

<> 화공안전 =오용근 변윤섭 권영재 이재진(4명)

<> 전기안전 =최상기 문병화 강희권 김동춘 이종호 안영준(6명)

<> 건설안전 =이봉호 신성수 조우성 박정후 김성현 조만천 이승연 김종만 김덕진 황이연 이해일 김대종 윤길영 이영덕 최인환 황창선 이종석 김덕호(18명)

<> 소방설비 =박선준 허노욱 양청석 홍성국(4명)

<> 산업위생 =안영곤 박승현 이나루 주귀돈(4명)

<> 가스 =고재인(1명)

<> 공장관리 =권민호 정영수(2명)

<> 품질관리 =윤판중(1명)

<> 식품 =김문숙 국순자 한창덕 김애정 여정숙 방인수 김성구 임춘선 이상호 정용일 조정남 황보학 호혜정 조재곤 정인윤 신형수 배지현 유순영 정용면 김정한 채한주 안상원 황현주 김용기 이제헌 김세찬 조영훈 박만종 정기태 정운화 남기진(31명)

<> 비파괴검사 =장영섭 한범수 서상철(3명)

<> 응용지질 =이치형 김문섭 신경진 차성수 김혁진 임용관 이근착 김민권 오방일 유봉철(10명)

<> 지구물리 =홍정표 김창훈 정호준(3명)

<> 원자력발전 =박성일 이세용 이신선 강정구 강문구 박성용 김성면 김종남 장영진 임성준 박영한 신정규 김종찬 이영호 이대환 김제헌 이명춘 정원호 문영태 정영기 이근하 박찬승 오영민(23명)

<> 방사선관리 =강철주 강상호 이승종(3명)

<> 대기관리 =김영환 성인용 손정호 조한재 석광설 고남권 이경호 김태식(8명)

<> 수질관리 =윤성훈 이상준 김치열 박상훈(4명)

<> 소음진동 =이출재 서상호 안태길 김영국(4명)

<> 교통 =김진우 진장원 백재민 한찬석 정유택(5명)

<> 폐기물처리 =윤형희 심범보 김진규(3명)

ⓒ 한경닷컴, 무단전재 및 재배포 금지